Что значит делопроиыодство по долгу по расписке отправленно в архив и что делать

что значит делопроиыодство по долгу по расписке отправленно в архив и что делать

  • ответ суд. прис.
    .pdf
  • ответ прокур.2022
    .pdf
, дмитрий, г. Обнинск
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Дмитрий

Это значит, что дело находится уже не у судьи, а передано на хранение в архив, поскольку оно завершено.

В части что делать, — зависит от того, что вам нужно. Если ознакомиться с делом, подаете в архив суда заявление об ознакомлении с делом. Если какие-то процессуальные действия (подача апелляционной жалобы) — подаете соответствующий документ на имя судьи, рассматривавшей дело с ходатайством о восстановлении срока (если сроки вами пропущены). Не зная вашу ситуацию, сложно ответить на вопрос

дмитрий
Клиент, г. Обнинск
вот ответ на мою жалобу на судей. я даже не знал что дело в архиве. во как.

Вы приложили ответ прокуратуры в ответ на вашу жалобу на судебных приставов, а не на суд.

Из ответа следует, исп.производство было передано приставами в архив раньше срока, и прокуратура обязала приставов вернуть дело из архива.

Кроме того, поскольку дело в архиве, прокуратура не могла рассмотреть вашу жалобу в установленный законом срок (и видимо продлила срок рассмотрения вашей жалобы). Ждите следующего ответа из Прокуратуры.