Что положено от государства, отцу одиночке с тремя детьми

, Ислам, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

Вы не указали возраст детей, в настоящее время пособия на детей платятся до 1,5 лет, до лет, с 3 до 7 лет, и с 8 до 16 включительно, обращаться нужно в органы соцзащиты и необходимо подтвердить доход семьи за прошлый год.

Если у вас остались правовые вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.