Что важно прописать в графике?

Здравствуйте. Как правильно подать заявление на определение порядка общения? В какой суд? Какие есть нюансы? Что важно прописать в графике? Ребёнку 3 года.

, Ксения, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Демченко
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте.

иск подаётся в районный суд.
содержание по графику: включайте, насколько это возможно, подробные условия. По будням, выходным, летним каникулам, общению с родственниками супруга, возможности забирать из сада, кружков, в присутствии матери или нет и т.д.
по требованию сторон в суде может принять участие орган опеки и попечительства.

Ксения
Клиент, г. Санкт-Петербург
Спасибо Вам!