Добрый день, папа военнослужащий по контракту, в семье двое детей один из них инвалид имеют ли право отца отправить в командировку?

Добрый день, папа военнослужащий по контракту , в семье двое детей один из них инвалид имеют ли право отца отправить в командировку?

, Клиент, г. Заречный
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Военнослужащего имеют право отправлять в командировки на территории РФ, а так же с согласия за её пределы при БД. Если есть основания, которые препятствуют командировке, в том числе и семейные, то для того, что бы его не отправили необходимо готовить и подавать письменный мотивированный рапорт. Так же есть и другие выходя что бы не уехать.Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.