Проблема с выплатой в суд

Недавно я нарушил пдд и мне назначили штраф в размере 30т.руб.! я попробовал написать заявления на предоставления рассрочки, т.к. зарплата у меня 12,5т.руб. но получил отказ! мне нужно погасить штраф до 20 января! Что они будет если я не успею полностью погасить штраф? погашу только часть в срок а часть потом!

, Илья, г. Орск
Илья Курбанов
Юрист, г. Москва

Статья 20.25. Уклонение от исполнения административного наказания
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 20] [Статья 20.25]1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, — влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.