Можно вам отправить составленный мною отзыв на кассационную жалобу?

Добрый день! Можно вам отправить составленный мною отзыв на кассационную жалобу? Проверьте, пожалуйста. И укажите мои ошибки при составлении отзыва.

  • ВОЗРАЖЕНИЕ ПЕРЧАТКИН
    .odt
, Елена, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Елена!

Можно вам отправить составленный мною отзыв на кассационную жалобу? Проверьте, пожалуйста. И укажите мои ошибки при составлении отзыва.

Готов Вам помочь с проверкой и составлением отзыва на кассационную жалобу в рамках платной услуги в чате.

Предварительно для ознакомления понадобятся судебные акты двух инстанций, кассационная жалоба и Ваш проект отзыва.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.