Лечил коренной Нижний зуб, его запломбировали, оплата 4600 но на 4 месяце он заболел, в клинике сказали пульпит

Лечил коренной Нижний зуб, его запломбировали, оплата 4600 но на 4 месяце он заболел, в клинике сказали пульпит лечил 4800оплата зуб так и не запломбировали только все опухло и поставили временную пломбу, на следующий день опять в клинике убрали временную пломбу помыли каналы выписали таблетки, приехал домой при полосканнии отпала стенка зуба и там все черно и все корни чёрные, что делать

, Сергей, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Для начала составляете мотивированную претензию.