С 1997 года я работаю учителем В общеобразовательной школе Может войти в льготную пенсию 1991-1997 год?

Добрый вечер. С 1991 по 1997 год я работала преподавателем в музыкальной школе, параллельно являлась её заведующей. С 1997 года я работаю учителем В общеобразовательной школе Может войти в льготную пенсию 1991-1997 год?

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут