Могу ли я зарегистрировать на себя участок и объект нежилой недвижимости, если в отношении меня есть исполнительное производство

добрый день! Могу ли я зарегистрировать на себя участок и объект нежилой недвижимости, если в отношении меня есть исполнительное производство. (кредитная задолженность)

, Ульяна, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Ульяна!

Наличие исполнительного производства не ограничивает Ваши права на регистрацию права собственности на недвижимость, но надо учитывать, что после регистрации такое имущество может стать предметом внимания со стороны судебных приставов, на него может быть обращено взыскание по долгам.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!