Меня опрос или и со скорой отправили в травмпункт потом домой, а мужа оставили до утра ждать следователя, скажите нас посадят в сизо под стражу,?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, меня поймали за кражу в магазине одежды, я была мужем но он ничего не брал, нас увезли в милицию, дознаватель составил опрос и сказал чтобыя следовал тому что я была одна муж ничего не знал, вещи не хватило денег оплатить. Меня опрос или и со скорой отправили в травмпункт потом домой, а мужа оставили до утра ждать следователя, скажите нас посадят в сизо под стражу,?

, Олеся, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
дознаватель составил опрос и сказал чтобыя следовал тому что я была одна муж ничего не знал, вещи не хватило денег оплатить.

Олеся

Олеся,

Вам попался очень добрый дознаватель.

Придерживайтесь данной версии.

Заключение под стражу за данное преступление возможно, но в исключительных случаях. Как правило, применяется подписка о невыезде.

Если нужна конкретная помощь в защите по данному делу, обращайтесь, пожалуйста в чат. Дистанционно помочь здесь невозможно.

Олеся
Клиент, г. Москва
Спасибо, сейчас меня вызвали повторно к следователю вменяют статью покушение на кражу украденные вещи я отдала, сказала что везде была одна.Я работаю, на работу сообщат?