Могу я как то изменить ситуацию чтоб мне не делать карту а начисление шли на открытие

Я клиент банка открытия, мне он нравится. А работодатель заставляет делать сбер. Могу я как то изменить ситуацию чтоб мне не делать карту а начисление шли на открытие

, Татьяна, нп. Тюменский
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Татьяна!

Могу я как то изменить ситуацию чтоб мне не делать карту а начисление шли на открытие

 да, Вы вправе требовать перечислять заработную плату на счет в том банке, который Вам нравится. Вы можете превентивно подать работодателю заявление, чтобы он знал, что Вы не намерены терпеть нарушения ваших прав.

Если у Вас еще остались вопросы или Вам нужна помощь в составлении заявления, Вы можете обратиться ко мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации /проекта документа согласовываются там же).