Здравствуйте, бывшая девушка подарила телефон, буквально через 4 месяца мы разошлись, телефон остался при мне

Здравствуйте,бывшая девушка подарила телефон,буквально через 4 месяца мы разошлись,телефон остался при мне,и претензий не было,но спустя почти 4 месяца,она потребовала его назад,но у меня его нет,он продан,как быть?

, Михаил, г. Москва
Нияз Шапиев
Юрист, г. Махачкала

Здравствуйте. По общему правилу подаренная вещь возврату не подлежит.