Клиенты подают жалобы в ПэйПал, в связи с чем возник отрицательный баланс на существенную сумму, но все счета

Добрый день!

У меня бизнес по продаже детской одежды, фабрика экспортер находилась в Украине, но поскольку там ПэйПал не работал никогда, то пришлось работать через Российский ПэйПал. В связи с войной и форс-мажором не можем вовремя выполнить обязательства по отправке некоторых заказов в США, клиенты оплачивать по ПэйПал свои заказы. Их платья уже изготовлены и ждут когда заработает авиация и транспортные компании, то есть мы не можем влиять на эти обстоятельства. клиенты подают жалобы в ПэйПал, в связи с чем возник отрицательный баланс на существенную сумму, но все счета банковские которые имели отношения к ПэйПал я закрыл, чем грозит отрицательный баланс на ПэйПал ? Ведь свои обязательства мы не отказываемся выполнять и заверяем клиентов, что их товар будет отправлен сразу как закончится война...Могут ли ПэйПал подать на меня в суд, учитывая то, что свою деятельность в России ПэйПал прекратил, соответственно я не смогу даже при желании пополнить баланс ПэйПал. каковы шансы отстоять свою точку зрения если пэйпал попытается в дальнейшем взыскать с меня долг перед ними через суд?

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут