2 года назад умер муж.В Сбербанке был кредит, страхование жизни было.Пакет документов отправила через

2 года назад умер муж.В Сбербанке был кредит , страхование жизни было.Пакет документов отправила через специалистов Сбербанка .Через 2 года пришел исковое заявление о возврате всех денег.в наследство не вступала

, Пучихина Светлана Анатольевна, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вам нужно подавать отзыв на иск, где указывать, что кредит погашен страховой компанией и в наследство Вы не вступали. Могу написать Вам иск. Если актуально — пишите в личные сообщения