Что можно сделать чтобы отменить депортацию?

Сегодня утром в 6:30 приземлился самолёт, на аэропорту Домодедово в котором находился мой отец, и отец остался на нейтралке потому что сказали что у него запрет на выезд до 2031 года! Что можно сделать чтобы отменить депортацию?

  • IMG-20220310-WA0009
    .jpg
, Надир, г. Москва
Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Федеральный закон «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию» от 15.08.1996 N 114-ФЗ.

По требованию данного закона, могут и принять решение о запрете въезда на территорию Российской Федерации.

Для принятия такого решения, нужны основания с документальным подтверждением.

Также будет и учитываться и ст.38 Конституции Российской Федерации.

От Вас необходима детальная информация по делу. Вы какие действия предпринимали?

Надир
Клиент, г. Москва
Пока что ничего не предпринимали потому что не знаем что делать паспорт отобрали в аэропорту, а меня к отцу не пускают