Неуспели вступить в наследство за 6 месяцев

не успели вступить в наследство в 6 месяцев т. к последний документ на квартиру выдали на 2 дня позже срока. Обратились в суд за признанием факта совместного проживания умершего и вступающего в наследство т к вступающий в наследство не был прописан по адресу В суде хотели установить факт совместного проживания и вступить в наследство по суду. Судья отказал и настоял чтоб ответчиком была не администрация, а дети умершего от первого брака. Как нам сейчас не допустить оспаривания завещания детьми умершего Квартира была куплена в совместном браке прожили 25 лет, и дохаживали его мы.

, кристина, г. Екатеринбург
Владимир Кончаков
Юрист

Кристина, не совсем понятен вопрос. Если имеется завещание, то необходимо обращаться в суд за восстановлением срока принятия наследства, а не за установлением факта совместного проживания.