Как подготовиться к судебному процессу, чтобы отстоять прежние выплаты?

бывший супруг подает запросы в различные инстанции по тратам на ребенка. как подготовиться к судебному процессу, чтобы отстоять прежние выплаты? недавно у него во втором браке родился ребенок. вероятно, хочет уменьшить выплаты

, Анна, г. Оренбург
Наиля Никулина
Адвокат, г. Уфа

пОКАЗАТЬ КВИТАНЦИЯМИ ЧЕКАМИ траты на ребенка обоснованные судебная практика идет сейчас по такому пути что вашему мужу могут и не уменьшить размер алиментов чтобы не ухудшать материальное благосостояние ребенка бывшее до рождения второго ребенка

Доказывайте в суде, что с уменьшением размера алиментов  ухудшается материальное состояние ребенка, а с ребенком от второго брака он живет, то есть обеспечивает помимо алиментов.Судебная практика идет сейчас по пути не ухудшения материального обеспечения  ребенка.

Анна
Клиент, г. Оренбург
спасибо огромное!