Бессрочный трудовой договор зачем работадатель его обнавляет каждый год если должность не меняется

почему со мной на протяжении последних трех лет каждый год заключают новый трудовой договор хотя каждый раз пишут БЕССРОЧНЫЙ должностьмоя не менялась

, андрей, г. Казань
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Андрей. Вопрос немного не по адресу. Юристы не могут знать мотивы чужих поступков. Этот вопрос больше относится к вам и  к работодателю. Почему вы постоянно подписываете бессрочный трудовой договор хотя вам это не нужно и вы не обязаны это делать?  А какие мотивы у вашего работодателя, попробуйте выяснить у него.