Здравствуйте, хочу узнать законно ли приставы арестовали все карты у мужа, и на работе ещё два исполнительных листа.У нас 2 детей малолетних

Здравствуйте,хочу узнать законно ли приставы арестовали все карты у мужа,и на работе ещё два исполнительных листа.У нас 2 детей малолетних

, Екатерина, г. Москва
Ксения Езелева
Юрист, г. Ярославль

Добрый день, судебный пристав вправе обратить взыскание на имущество и доходы должника, в случае неисполнения требований в установленный срок для добровольного исполнения требований.

Однако вал муж вправе обратиться к судебному приставу с заявлением о сохранении на счёте прожиточного минимума

Если у вас остались вопросы, а также если необходима помощь в составлении документов, пишите мне в чат. Услуги предоставляются на платной основе. Буду рада вам помочь