Доброго времени суток, купили стиральную машинку через 9 месяцев сломалась отдали по гарантии СЦ соглосовал

Доброго времени суток, купили стиральную машинку через 9 месяцев сломалась отдали по гарантии СЦ соглосовал замену, но в связи с текущей ситуацией за эту цену за которую мы покупали машинку ни чего не взять и придется добовлять минимум 7000тр, а замена на такую же модель не возможна так как снята с производства, как поступить, забрать деньги и смирится или как то можно решить по закону

, Андрей Сутягин, г. Екатеринбург
Иван Ежов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте, Андрей!

Нужно писать претензию на возмещение понесенных убытков, направить ее заказным письмом с описью вложения или заверить второй экземпляр у продавца.

Если у Вас остались вопросы или требуется помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате платная.

Андрей Сутягин
Клиент, г. Екатеринбург
Цена вопроса??

Цена обсуждается в чате.