Как вы думаете, что скажет суд?

Боясь истечения срока исковой давности, направила в арбитражный суд исковое заявление в арбитражный суд, указав в нем, что платёжное поручение на уплату пошлины будет дополнительно выслано после выходных дней.

на сколько ли мои действия законны? Как вы думаете, что скажет суд?

, Клиент, г. Новосибирск
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Клиент, здравствуйте!

Суд оставит иск без рассмотрения, т.к. вы не соблюли правила подачи иска, не приложили документы, которые необходимо приложить.

Так же не совсем понятно, а почему подали в Арбитражный суд иск подан? У вас должник юридическое лицо или Индивидуальный предприниматель? Если не то и не другое, а простое физическое лицо, то иск подается в городской суд либо в мировой суд в зависимости от суммы долга.