Добрый вечер подскажите пожалуйста у меня нет пальцев на левой руке и большой палец частично работает положена ли мне группа инвалидности

Добрый вечер подскажите пожалуйста у меня нет пальцев на левой руке и большой палец частично работает положена ли мне группа инвалидности. Заранее благодарен.

, Александр, г. Москва
Евгений Захаров
Адвокат, г. Калуга

Да, вам положена группа инвалидности, но какая именно 3 или 2 будет определять комиссия ВТЭК Врачебно-трудовая экспертная комиссия

Александр
Клиент, г. Москва
Я вас благодарю.