В итоге с чем останется ребёнок, которому сейчас уже 20 лет?

Здравствуйте. Ребёнок 16 лет, мать умерла, с мужем была разведена. Ребёнок и покойная мать и сестра матери жили в не приватизированной квартире. Ребёнка выписали на площадь отца. Квартиру

сестра продала и купила с доплатой чуть больше. На что имеет право ребёнок?

Отец проживает в приватизированной его матерью квартире. И не факт, что бабушка оставит часть квартиры внучке. В итоге с чем останется ребёнок, которому сейчас уже 20 лет?

, Елена, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

На площади отца ребенок так и останется прописанным.

Елена
Клиент, г. Москва
Бабушка, хочет, чтоб сестра прописала ребенка к себе на новую квартиру
Елена
Клиент, г. Москва
Вопрос, может ли ребенок претендовать на площадь в новой квартире или на часть денег от стоимости проданной квартиры?