Я через компанию АО ЭВЕРГЕЙДС на Московской бирже купила акции ЗАО Мираторг, из-за войны с Украиной (курсом

я через компанию АО ЭВЕРГЕЙДС на Московской бирже купила акции ЗАО Мираторг, из-за войны с Украиной (курсом доллара) компания прекращает работу, предложили вывести деньги, акции продали, а деньги мне перевести не могут, много хаккерских атак, предложили застраховать перевод, подскажите что мне делать?

  • Мираторг
    .jpg
, Ольга, г. Москва
Алексей Горшков
Юрист, г. Москва

Ольга, приветствую!

По Вашему описанию сложно что-то понять, но учитывая что акции ЗАО на бирже купить невозможно, возможно, вы стали жертвой мошенников. В таком случае, если от Вас требуют еще каких-то денег, пусть даже и небольших, не стоит их платить, а лучше обратиться в полицию с заявлением.

Ольга
Клиент, г. Москва
Большое спасибо вам за ответ