И нужно ли согласие всех лиц постоянно зарегистрированных в данной квартире?

постановка на учет по месту пребывания иностранных граждан в квартире соц.найма. какие документы потребуются от принимающей стороны кроме паспорта , ну и ксерокопии паспорта.и нужно ли согласие всех лиц постоянно зарегистрированных в данной квартире?

, андрей, г. Рязань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут