Инспекция по труду отказала в помощи

здравствуйте! в инспекции по труду мне отказали,дело в том я проработала в организации 9 месяцев,трудовой договор заключали но мне на руки его не дали по распоряжению генерального директора никому из сотрудников не давали договор на руки. я уволилась,сегодня поехала за расчетом но в сумму расчета не посчитали компенсацию за не использованный отпуск,руководитель ответил что,я работала не официально без трудовой книжки никакой компенсации мне не положено.деньги я не получила поехала в трудовую инспекцию на что мне ответили что помочь ни чем не могут т.к. я работала по соглашению сторон в устной форме.подскажите пожалуйста куда еще можно обратится,в прокуратуру писать без полезно!

, ирина, г. Новосибирск
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

В вашей ситуации только обращаться в суд и устанавливать фактические трудовые отношения и заодно взыскивать невыплаченные суммы.