И с людьми ведущими такой образ жизни общения много лет не имею

Здравствуйте! Дело в том, что я семь лет назад имела гражданский брак с человеком который употреблял наркотики. Спустя много лет я узнаю что моё фото и данные есть в ГНК. Мне это очень неприятно. Мне бы хотелось чтоб данная информация в базе отсутствовала. Так как я не употребляю. И с людьми ведущими такой образ жизни общения много лет не имею. Подскажите что делать, чтоб моих данных в данной структуре не имелось! Спасибо

, Ольга, г. Москва
Азрет Ризванов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, эти данные имеются у оперативников, их убрать оттуда невозможно. Не переживайте, ваши данные им не нужны, так как вы для них не представляете интереса.