Если я приобрету в собственность жилье в новостройке могу ли я лишиться права на муниципальную квартиру?

Здравствуйте. Зарегистрирован семьёй (жена, ребенок) в муниципальной квартире по ДСН, жилье признано ветхим и сейчас в очереди на расселение. Если я приобрету в собственность жилье в новостройке могу ли я лишиться права на муниципальную квартиру?

, Роман, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Никто у вас муниципальную квартиру не заберет.