Может ли бывшая жена выделить доли ребёнку в двух разных квартирах

, Сергей, г. Братск
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Что вы имеете ввиду под понятием выделить, для чего.

Если использовался материнский капитал, то выделить доли надо именно в том жилье на которое был использован маткапитал.

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе. Для обращения в чат желательно использовать ПК.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.