Здравствуйте Есть долг по жкх, приставы арестовали счёт Сбербанка, могу ли вылететь в Кисловодск при арестах?

Здравствуйте

Есть долг по жкх, приставы арестовали счёт Сбербанка, могу ли вылететь в Кисловодск при арестах?

, Екатерина, г. Москва
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

При наличии определенного размера долга судебные приставы могут ограничить выезд вас за границу. Передвижение внутри страны не ограничиваются.

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе. Для обращения в чат желательно использовать ПК.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.