Конечно это был обман и теперь они говорят что напишут на меня заявление в полицию, если я не скину ему 2000р

Человек обманул меня в интернете на 677 рублей, после я специально с ним разговорился чтобы потом обмануть его в ответ. Позже я сказал что если он скинет интимное фото, а не обножёное я якобы скину ему 15000. Конечно это был обман и теперь они говорят что напишут на меня заявление в полицию, если я не скину ему 2000р. Он не знает моего полного имени и мы из разных городов. Что делать?

, Геннадий, г. Москва
Евгений Захаров
Адвокат, г. Калуга

Прежде чем заниматься частным расследованием и разводом, сначала подумайте о последствиях, чтобы не задавать вопросы о своих глупостях.