Как нам подать на развод не по месту прописки?

Я прописана у мужа в городе Пермь. Живём в Краснодаре. Как нам подать на развод не по месту прописки?

, Кристина, г. Москва
Владислав Герасимчук
Юрист, г. Липецк

Подать на развод находясь в другом городе, без прописки невозможно, оформление возможно только через ЗАГС или суд где была оформлена регистрация брака, а также по месту регистрации, где прописан один из бывших супругов.

если мой ответ вам помог, поставьте пожалуста "+"