Я судился но ни какого результата говорят что я согласился с решением аттестационной комиссии остался только верховный суд России стоит ли подавать жалобу?

Здравствуйте! Меня уволили с овд год назад по с. 82.5 о не соответсвии занимаемой должности. Я судился но ни какого результата говорят что я согласился с решением аттестационной комиссии остался только верховный суд России стоит ли подавать жалобу ?

, Рустам, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Если вопрос в том подавать или нет, то это только на Ваше усмотрение. Что бы дать какую либо оценку необходимо анализировать судебные акты.

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.