Здравствуйте, у миня сгорел дом многа лет назад прописан до севоднешнего дня до сих пор там же, что мне делать какие справки нужно собрать, и куда обраться

, Ермек, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Вы написали ситуацию, но Ваши вопросы не понятны. Утоните, что вы хотите в данной ситуации? Вам надо собрать документы на дом, документы о пожаре и обратиться в местную администрацию с письменным заявлением.

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.