Я заплатил за счёт 545$ - МОГУ ЛИ Я ВЕРНУТЬ ЭТУ СУММУ?

Доброе время суток!

Я связался с ЮК TIME (Г. Москва) они якобы нашли украденные деньги и предложили мне открыть счёт в иностранном банке....

Те же на поступившую сумму предложили доложить 10%......

Компания испарилась....отключили всю связь.....до этого были "пушистым" и мега вежливым....

Я заплатил за счёт 545$ - МОГУ ЛИ Я ВЕРНУТЬ ЭТУ СУММУ?

, Дмитрий, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Такого рода мошенничества в интернете очень много. Пишите заявление в местное отделение полиции сначала о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества и можно в суд о взыскании неосновательного обогащения. Ст. 1102 ГК РФ.

Дмитрий
Клиент, г. Москва
Спасибо большое!
Дмитрий
Клиент, г. Москва
Я из другого государства… ????????????