Прописка-выписка

Здравствуйте, мой брат прописан в неприватизированной квартире один, раньше я тоже была там прописана. в квартире задолженность около 250 тыс. руб.Смогу ли я прописаться в квартиру и забрать её и заплатить все долги???

, Ольга Нестерова, г. Мурманск
Павел Буров
Юрист, г. Мытищи

Прописаться сможете. Что значит забрать? Стать единственным собственником в следствии ее дальнейшей приватизации? Только в том случае, если на момент приватизации Вы будете одна зарегистрирована на данной жилой площади.