Дистанционный развод с гражданкой Украины

Здравствуйте, могу ли я, гражданин Украины, сделать дистанционный развод с гражданкой Украины, если она в Украине, а я в России, детей нет, общего имущества нет, просто она не желает развод...и какие документы с моей стороны нужны. Заранее спасибо.

, Егор, г. Москва
Арутюн Барсегян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Егор,  вы можете по почте,  для развода подать иск в суд по местожительству своей жены и указать что бы судебный процесс  проходил без вашего присутствия. могу помочь составить иск