Добрый день, с 1997 по 2001 год я работал в "Росгострах" Мордовия Темниковский район, сейчас выхожу на пенсию, нужна справка, что я там работал

Добрый день, с 1997 по 2001 год я работал в "Росгострах" Мордовия Темниковский район,сейчас выхожу на пенсию, нужна справка, что я там работал. Сейчас проживаю в Московской области , Красногорский район. Куда мне обратится? Спасибо.

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут