Я увольняюсь с бутика, в связи закрытия бутика, что мне должны выплатить, помимо зарплаты

Добрый вечер! Я увольняюсь с бутика,в связи закрытия бутика,что мне должны выплатить,помимо зарплаты

, Гульайым, г. Москва
Малика Чотчаева
Адвокат, с. Учкекен

Здравствуйте, если Вы были официально оформлены, то Вам должны выплатить:

1. Заработная плата.
2. Выходное пособие.
3. Компенсации отпусков
4. Компенсации за задержки выплат — если подобные случаи были.

По общему правилу при ликвидации предприятия сотрудники увольняются и им выплачивают зарплату за отработанное время, компенсацию за неиспользованные отпуска, а также выходное пособие в размере среднего месячного заработка (ст. 178 ТК РФ).