Какова вероятность печальных последствий для меня?

на форуме в шутку создал тему о референдуме к присоединению к китаю в связи с о скорым уничтожением нашей экономики.Там в теме начали писать что это дескать экстремизм и статья.Я сразу удалили сообщение написав что это шутка.

Какова вероятность печальных последствий для меня?(никакого уголовного прошлого у меня нет)

, Евгений, г. Москва
Евгений Захаров
Адвокат, г. Калуга

Самое страшное это профилактическая беседа.