Встречался С Девушкой Не Состояли В Браке Она Забеременнела От Меня И Бросила Через Пару Месяцев Родила В

Встречался С Девушкой Не Состояли В Браке Она Забеременнела От Меня И Бросила Через Пару Месяцев Родила В Сентябре Я Пытался Все Вернуть Последний Раз Попробовал После Родов Она Блокировала Постоянно Везде Потом Сама Написала Мол Ребенка Видеть Не Будешь Помощи Никакой Не Нужно От Тебя Хотя Я Настаивал На Том Что бы Помогать Хотя бы И Сказала На Алименты Подавать Не Будет И Сегодня Написала Ее Подруга Что Она Собирается Подавать На Алименты В Марте Когда Она Родила Сказала Что В Строке Отец Прочерк А Ее Подруга Сказала Что Я Там Есть Но Как бы Там Не Было Я Считаю Что Это Не Законно Ведь Я Хотел Быть С Этим Человеком И Воспитывать Ребенка А Она Сама Бросила И Ограничила Во Всем Как Поступить ?

, Вадим, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Если вы не состояли в браке и не устанавливали ваше отцовство в загсе, то это еще впереди.Она вправе подать иск об установлении отцовства и взыскании алиментов.Вы приобретете права родителя на воспитание своего ребенка(можете в том числе через суд установить порядок общения с ребенком )

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вы вправе подать в суд иск об установлении отцовства,. просить суд назначить генетическую экспертизу. Ст. 49 СК РФ.