Отдал соседу на время инструмент для ремонта, обратно не возвращает, всё кормит, завтраками'в течение 3х месяцев.Как вернуть?

Отдал соседу на время инструмент для ремонта,обратно не возвращает,всё кормит,,завтраками''в течение 3х месяцев.Как вернуть?

, Эдуард, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Придется подавать иск в суд и истребовать свое имущество назад.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович