Можно ли получить птр осужденному со строгим режимом?

, Ольга, г. Москва
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день!

Замена наказания в виде лишения свободы на более мягкое, в том числе, и принудительные работы, связана с категорией преступления, а не с режимом отбывания наказания.

УК РФ Статья 80. Замена неотбытой части наказания более мягким видом наказания / КонсультантПлюс (consultant.ru)

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!