Спасгбствовал задержанию и раскрытию лица торгующего героином в особо крупном размере

Статья 228ч 4 прим 1

Заключил досудебное согласование с Прокурором Района.

Спасгбствовал задержанию и раскрытию лица торгующего героином в особо крупном размере.

, Алексей, г. Москва
логинов константин
Юрист, г. Екатеринбург

Алексей здравствуйте.

Кроме того что вы заключили досудебное соглашение и способствовали задержанию преступников нужно что бы все эти документы оказались в суде и были в нем исследованы, тогда можно рассчитывать на более мягкий приговор.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо оформить документы, то можете обращаться в чат (кнопка чата находится под сообщением) за получением персональной консультации. По правилам сайта услуги в чате производятся на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.