Областной суд по аппеляционной жалобе на решение городского суда оставил решение без изменений по выплате кредита

Областной суд по аппеляционной жалобе на решение городского суда оставил решение без изменений по выплате кредита. В какой суд подавать дальше, если с решением не согласен

, валентин, г. Асбест
Ксения Езелева
Юрист, г. Ярославль

Добрый день. Вступившие в законную силу судебные постановления, указанные в части второй статьи 377 настоящего Кодекса, могут быть обжалованы в порядке, установленном настоящим параграфом, в кассационный суд общей юрисдикции лицами, участвующими в деле, и другими лицами, если их права и законные интересы нарушены судебными постановлениями.

Таким образом, вам необходимо подать кассационную жалобу в кассационный суд общей юрисдикции;