Здравствуйте имеется ребёнок нахожусь разводе полочено субдия

, Лейла, г. Москва
Малика Чотчаева
Адвокат, с. Учкекен

Здравствуйте, пособие положено одиноким родителям у которых есть действующий судебный акт о взыскании алиментов.

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 28.06.2021 № 1037* родителям, которые в одиночку воспитывают детей в возрасте от 8 до 16 лет включительно.

Если Вы про эти пособия, нужно чтобы Вы еще были малоимущей. Так как пособие положено малоимущим гражданам.

 Если Вы этим условиям не соответствуете то пособие Вам не оформить.