Можно ли это считать за угрозу?

Здравствуйте за моей жизнью следит девушка моего бывшего парня. Я к ней вообще не как не лезу вообще о ней не вспоминаю. Она воспринимает все мои действия на свой андрес. Сегодня написала что спрос будет не с меня, а с парня. Можно ли это считать за угрозу? И что мне вообще делать

, Татьяна, г. Новосибирск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.В настоящее время нет основания считать угрозу реальной, в возбуждении дела могут отказать.Но в превентивных целях, если парень посчитает что угроза не пустые слова может обратиться в полицию, ее вызовут, опросят, и возможно желания угрожать у нее пропадут

, Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович