Можно ли разделить дом на блочной тип (два входа отдельных, фактически живут отдельно две семьи разных в

можно ли разделить дом на блочной тип (два входа отдельных, фактически живут отдельно две семьи разных в разных помещениях) при нахождении дома на зоне Ж1(А) - Подзона застройки индивидуальными жилыми домами с возможностью ведения личного подсобного хозяйства, дом стоит на земле для ЛПХ.

, Елена Владимова, г. Екатеринбург
Наиля Никулина
Адвокат, г. Уфа

можно при наличии экспертной оценки о возможности разделения дома с двумя отдельными входами, где должны быть учтены канализация, отопление и возможность оплаты по разным лицевым счетам за комуслуги, можно ли автономно отапливать каждую половинку, что нужно для этого сделать ( подсоединить  трубы, вывести другим образом).