Какое наказание

Всем добрый день! мой бывший знакомый писал смс моей 11 летней дочери нецензурно-сексуального плана,только смс,не более его посадили в СИЗО и будет суд,статья у него 132. ч 4 п.б,но он ее пальцем не трогал.плюс еще и 139 ст,он проник ко мне в квартиру через окно.ребенок не понимает то слов в его смс,так что давно забыла и живет в обычном режиме,подскажите что ждет этого мужчину-срок?или условно?

, Ольга, г. Москва
Петр Селищев
Юрист, г. Москва

То есть он проник в квартиру после СМС… скорее всего судя из написанного, ему грозит реальный срок, следствие считает, что он попытался осуществить написанное…

Анна Зобнина
Юрист

        Наказание по всей видимости будет достаточно суровое. За преступление, предусмотренное п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего двенадцатилетнего возраста) санкцией статьи предусмотрено наказание в виде свободы на срок от двенадцати до двадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет.

     Дела такой категории подсудны областным судам, Мосгорсуду.