Подаю на развод, как правильно изложить заявление, квартира есть по военной ипотеке

, Галина, г. Москва
Светлана Бурыкина
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте! Вам нужно обратиться к юристу, и он юридически грамотно составит вам исковое заявлено, естественно на возмездной основе.

Дмитрий Малиновский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Галина!

В квартире по военной ипотеке, вы денежные средства вкладывали? Первый взнос ?

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные. Если Вы получили ответ на Ваш вопрос, ставьте плюсик. Всего доброго!